Außendienst

ELAFLEX-Aussendienst

Deutschland / Österreich / Schweiz

Postleitzahlen:

10000 bis 31999

37000 bis 39999

Gebiet NORD / NORDOST

Stefan Mai
Elaflex, Schnackenburgallee 121
22525 Hamburg

Tel.: 040 / 540 00 5-1845
Fax: 040 / 540 005-67
Mobil: 0172 / 408 19 14
E-Mail: mai@elaflex.de

Postleitzahlen:

32000 bis 34999

40000 bis 53399

53500 bis 53999

57000 bis 59999

Gebiet WEST

Frank-Achim Hofmann
Elaflex, Schnackenburgallee 121
22525 Hamburg

Tel.: 040 / 540 00 5-1847
Fax: 040 / 540 00 5-67
Mobil: 0172 / 408 19 10
E-Mail: hofmann@elaflex.de

Postleitzahlen:
00000 bis 09999
35000 bis 36999
53400 bis 53499
54000 bis 56999
60000 bis 69999
74000 bis 74399
74600 bis 75299
75400 bis 76999
90000 bis 91499
92200 bis 92999
93400 bis 93499
95000 bis 99999

Gebiet MITTE / MITTE-OST

Christian Körber
Elaflex, Schnackenburgallee 121
22525 Hamburg

Tel.: 040 / 540 00 5-1846
Fax: 040 / 540 00 5-67
Mobil: 0172 / 408 19 09
E-Mail: koerber@elaflex.de

Postleitzahlen:

70000 bis 73999

74400 bis 74599

75300 bis 75399

77000 bis 89999

91500 bis 92199

93000 bis 93399

93500 bis 94999

Gebiet SÜD

Claus Mehner
Elaflex, Schnackenburgallee 121
22525 Hamburg

Tel.: 040 / 540 00 5-1848
Fax: 040 / 540 00 5-67
Mobil: 0172 / 408 19 11
E-Mail: mehner@elaflex.de

Key-Account-Manager Chemie

Verantwortlich für die Chemische Industrie

Holger Brandt
Elaflex, Schnackenburgallee 121
22525 Hamburg

Tel: +49 40 540005-1815
Mobil: +49 151 406 485 37
E-Mail: brandt@elaflex.de

Key-Account-Manager Pharma

Verantwortlich für Pharma-Schlauchleitungen

Nils Huth
Elaflex, Schnackenburgallee 121
22525 Hamburg

Tel: +49 40 540005-1351
E-Mail: huth@elaflex.de

Key-Account-Manager Bunkering Equipment

Verantwortlich für Marine Bunker-, Lade- und Löschschläuche

Marnix Van de Voorde
Elaflex, Merksemsesteenweg 192,
2100 Antwerpen (Deurne), Belgien

Tel: +32 3 3280431
Mobil: +32 477 266134
marnix.vandevoorde@elaflex.com

ELAFLEX Asia-Pacific

Verantwortlich für Asien-Pazifik-Region (China: nur EHT)

ELAFLEX HIBY ASIA-PACIFIC PTE. LTD.

Patrick Velten
376 Thomson Road #26-01
Cube 8
298130 Singapore

Mobil: +65 9 877 5664
E-Mail: patrick.velten@elaflex.com

ELAFLEX Representation Office China

Verantwortlich für China (alle Produkte außer EHT)

ELAFLEX Representation Office China

Jing Fan
Room 1120,
1101 South Pudong Road,
200120 Shanghai
P.R. China
Tel.: +86 21 505 414 54
Fax: +86 21 58 76 13 78
E-Mail: fan.jing@elaflex.net.cn
Web: www.elaflex.de/en